| 作品名 | あまたらすリドルスター |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月18日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
作品『あまたらすリドルスター』に登場するキャラクター、有栖梨奈のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
『あまたらすリドルスター』の物語を彩る有栖梨奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「有栖梨奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?