| 作品名 | あまたらすリドルスター |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 雪宮あんず |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月10日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 142cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Aカップ |
『あまたらすリドルスター』の世界観を構成するキャラクター、ココロ・ユーディットのデータベースです。担当声優(CV)は雪宮あんずさんが務めています。
これらの設定を持つココロ・ユーディットは、『あまたらすリドルスター』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ココロ・ユーディット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?