| 作品名 | プラゥヴ クルイード |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月21日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 86cm |
『プラゥヴ クルイード』の世界観を構成するキャラクター、睦月・マイヤーのデータベースです。担当声優(CV)は青山ゆかりさんが務めています。
『プラゥヴ クルイード』の物語を彩る睦月・マイヤー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「睦月・マイヤー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?