| 作品名 | プラゥヴ クルイード |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹園みや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月21日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『プラゥヴ クルイード』に登場するキャラクター、鈴木花子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は芹園みやさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、鈴木花子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鈴木花子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?