| 作品名 | プラゥヴ クルイード |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 月影忍 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月5日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『プラゥヴ クルイード』に登場するキャラクター、風門院薫のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は月影忍さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、風門院薫の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「風門院薫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?