| 作品名 | 戦場デ少女ハ心ヲサガス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | まきいづみ |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 2006年 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 140cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 70cm |
作品『戦場デ少女ハ心ヲサガス』に登場するキャラクター、榛名もえぎのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はまきいづみさんが務めています。
『戦場デ少女ハ心ヲサガス』の物語を彩る榛名もえぎ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「榛名もえぎ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?