| 作品名 | 戦場デ少女ハ心ヲサガス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 千羽輪子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 2006年 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
アナスタシアは、『戦場デ少女ハ心ヲサガス』における登場人物です。担当声優(CV)は千羽輪子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、アナスタシアの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「アナスタシア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?