| 作品名 | はじめてのギャル |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 長久友紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月5日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Gカップ |
『はじめてのギャル』の劇中に登場する人物の一人、八女ゆかな。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は長久友紀さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、八女ゆかなの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八女ゆかな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?