| 作品名 | はじめてのギャル |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 小倉唯 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月5日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 140cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Iカップ |
『はじめてのギャル』の世界観を構成するキャラクター、藤ノ木寧音のデータベースです。担当声優(CV)は小倉唯さんが務めています。
これらの設定を持つ藤ノ木寧音は、『はじめてのギャル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤ノ木寧音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?