| 作品名 | はじめてのギャル |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 竹達彩奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月17日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Cカップ |
『はじめてのギャル』の劇中に登場する人物の一人、香椎結衣。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は竹達彩奈さんが務めています。
『はじめてのギャル』の物語を彩る香椎結衣。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「香椎結衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?