| 作品名 | おっぱいバカ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜川未央 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月20日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
作品『おっぱいバカ』に登場するキャラクター、奈波ひなたのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は桜川未央さんが務めています。
これらの設定を持つ奈波ひなたは、『おっぱいバカ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「奈波ひなた」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?