| 作品名 | おっぱいバカ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜川未央 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月23日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 104cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 94cm |
| カップ | Iカップ |
作品『おっぱいバカ』に登場するキャラクター、篠音咲桜のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は桜川未央さんが務めています。
『おっぱいバカ』の物語を彩る篠音咲桜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「篠音咲桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?