| 作品名 | おっぱいバカ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 安堂りゅう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月2日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 167.5cm |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Hカップ |
作品『おっぱいバカ』に登場するキャラクター、柊雪茄のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は安堂りゅうさんが務めています。
これらの設定を持つ柊雪茄は、『おっぱいバカ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「柊雪茄」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?