| 作品名 | HoneyComing ハニーカミング |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜川未央 小林眞紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
『HoneyComing ハニーカミング』の劇中に登場する人物の一人、緒方未央。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桜川未央/小林眞紀さんが務めています。
これらの設定を持つ緒方未央は、『HoneyComing ハニーカミング』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「緒方未央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?