| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月30日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
アビーは、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』における登場人物です。
これらの設定を持つアビーは、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アビー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?