| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月1日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 77cm |
作品『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』に登場するキャラクター、霊幻のプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ霊幻は、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「霊幻」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?