| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』に登場するキャラクター、タオパオのプロフィール詳細情報です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、タオパオの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「タオパオ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?