| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 徳井青空 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 133cm |
| 体重 | 29kg |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 70cm |
『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の世界観を構成するキャラクター、カティアのデータベースです。担当声優(CV)は徳井青空さんが務めています。
『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の物語を彩るカティア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「カティア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?