| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月4日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 77cm |
デコレイションは、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』における登場人物です。
『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の物語を彩るデコレイション。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「デコレイション」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?