| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 井口裕香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月23日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』に登場するキャラクター、キョウ子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は井口裕香さんが務めています。
『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の物語を彩るキョウ子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「キョウ子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?