| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 大原さやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月20日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』に登場するキャラクター、マドレーヌのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大原さやかさんが務めています。
これらの設定を持つマドレーヌは、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マドレーヌ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?