| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月21日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』に登場するキャラクター、アンチのプロフィール詳細情報です。
『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の物語を彩るアンチ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アンチ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?