| 作品名 | だぶるまいんど |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木葉楓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 171cm |
| 体重 | 59kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
『だぶるまいんど』の世界観を構成するキャラクター、真下悠のデータベースです。担当声優(CV)は木葉楓さんが務めています。
これらの設定を持つ真下悠は、『だぶるまいんど』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「真下悠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?