| 作品名 | ONE☆BOKU Faraway so close! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木葉楓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月11日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Dカップ |
『ONE☆BOKU Faraway so close!』の世界観を構成するキャラクター、小峯美鶴のデータベースです。担当声優(CV)は木葉楓さんが務めています。
これらの設定を持つ小峯美鶴は、『ONE☆BOKU Faraway so close!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「小峯美鶴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?