| 作品名 | お願いお星さま |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木葉楓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
『お願いお星さま』の世界観を構成するキャラクター、エステリート=フォークエスト(紫藤ゆかり)のデータベースです。担当声優(CV)は木葉楓さんが務めています。
これらの設定を持つエステリート=フォークエスト(紫藤ゆかり)は、『お願いお星さま』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エステリート=フォークエスト(紫藤ゆかり)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?