| 作品名 | だぶるまいんど |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 西田こむぎ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月21日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 55kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
『だぶるまいんど』の世界観を構成するキャラクター、竜宮寺美沙子のデータベースです。担当声優(CV)は西田こむぎさんが務めています。
『だぶるまいんど』の物語を彩る竜宮寺美沙子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「竜宮寺美沙子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?