| 作品名 | あなたと見た桜~姉妹妻~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 比未子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月27日 |
| 星座 | 蠍座 |
| バスト | 104cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 94cm |
| カップ | Iカップ |
『あなたと見た桜~姉妹妻~』の劇中に登場する人物の一人、鳥越千草。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は比未子さんが務めています。
これらの設定を持つ鳥越千草は、『あなたと見た桜~姉妹妻~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「鳥越千草」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?