| 作品名 | あなたと見た桜~姉妹妻~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 天天 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月9日 |
| 星座 | 乙女座 |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Iカップ |
『あなたと見た桜~姉妹妻~』の世界観を構成するキャラクター、沢木節子のデータベースです。担当声優(CV)は天天さんが務めています。
これらの設定を持つ沢木節子は、『あなたと見た桜~姉妹妻~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「沢木節子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?