| 作品名 | あなたと見た桜~姉妹妻~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あさり☆ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月19日 |
| 星座 | 魚座 |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
『あなたと見た桜~姉妹妻~』の世界観を構成するキャラクター、森尾結花のデータベースです。担当声優(CV)はあさり☆さんが務めています。
『あなたと見た桜~姉妹妻~』の物語を彩る森尾結花。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「森尾結花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?