| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 白石晴香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月15日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 82cm |
『八月のシンデレラナイン』の世界観を構成するキャラクター、九十九伽奈のデータベースです。担当声優(CV)は白石晴香さんが務めています。
これらの設定を持つ九十九伽奈は、『八月のシンデレラナイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九十九伽奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?