| 作品名 | ずっといっしょ ~With Me Everytime...~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 村井かずさ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 11月5日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 84cm |
桑原いずみは、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』における登場人物です。担当声優(CV)は村井かずささんが務めています。
これらの設定を持つ桑原いずみは、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桑原いずみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?