| 作品名 | ずっといっしょ ~With Me Everytime...~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 石川悦子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 9月4日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 74cm |
今井沙也加は、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』における登場人物です。担当声優(CV)は石川悦子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、今井沙也加の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「今井沙也加」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?