| 作品名 | ずっといっしょ ~With Me Everytime...~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 氷上恭子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 7月31日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 74cm |
若林薫は、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』における登場人物です。担当声優(CV)は氷上恭子さんが務めています。
これらの設定を持つ若林薫は、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「若林薫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?