| 作品名 | ずっといっしょ ~With Me Everytime...~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 松浦有希子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 173cm |
| 体重 | 60kg |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 91cm |
舞・アレクサンダーは、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』における登場人物です。担当声優(CV)は松浦有希子さんが務めています。
『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の物語を彩る舞・アレクサンダー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「舞・アレクサンダー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?