| 作品名 | ずっといっしょ ~With Me Everytime...~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 折笠愛 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 2月3日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の世界観を構成するキャラクター、並木智香のデータベースです。担当声優(CV)は折笠愛さんが務めています。
『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の物語を彩る並木智香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「並木智香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?