| 作品名 | ずっといっしょ ~With Me Everytime...~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 折笠愛 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 20歳 |
| 誕生日 | 6月10日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の劇中に登場する人物の一人、南景子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は折笠愛さんが務めています。
『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の物語を彩る南景子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「南景子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?