| 作品名 | ずっといっしょ ~With Me Everytime...~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 瀧本富士子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 8月26日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 80cm |
松田麗美は、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』における登場人物です。担当声優(CV)は瀧本富士子さんが務めています。
これらの設定を持つ松田麗美は、『ずっといっしょ ~With Me Everytime...~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「松田麗美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?