| 作品名 | イースシリーズ Ys |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 渡辺菜生子 高山みなみ 氷上恭子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『イースシリーズ Ys』に登場するキャラクター、フィーナのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は渡辺菜生子/高山みなみ/氷上恭子さんが務めています。
これらの設定を持つフィーナは、『イースシリーズ Ys』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フィーナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?