| 作品名 | ぱすてるメモリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 山本亜衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月25日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
『ぱすてるメモリーズ』の劇中に登場する人物の一人、千住南海。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は山本亜衣さんが務めています。
これらの設定を持つ千住南海は、『ぱすてるメモリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「千住南海」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?