| 作品名 | ぱすてるメモリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 戸田めぐみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月2日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
『ぱすてるメモリーズ』の劇中に登場する人物の一人、里中小町。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は戸田めぐみさんが務めています。
これらの設定を持つ里中小町は、『ぱすてるメモリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「里中小町」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?