| 作品名 | ぱすてるメモリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 小岩井ことり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月5日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『ぱすてるメモリーズ』の劇中に登場する人物の一人、六郷沙織。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は小岩井ことりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、六郷沙織の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「六郷沙織」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?