| 作品名 | Tokyo 7th シスターズ |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 川崎芽衣子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 1月6日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 171cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Bカップ |
※年齢は2032年時
作品『Tokyo 7th シスターズ』に登場するキャラクター、若王子ルイのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は川崎芽衣子さんが務めています。
これらの設定を持つ若王子ルイは、『Tokyo 7th シスターズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「若王子ルイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?