| 作品名 | Tokyo 7th シスターズ |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 川崎芽衣子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月15日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
『Tokyo 7th シスターズ』の劇中に登場する人物の一人、蓬莱タキ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は川崎芽衣子さんが務めています。
『Tokyo 7th シスターズ』の物語を彩る蓬莱タキ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「蓬莱タキ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?