| 作品名 | Tokyo 7th シスターズ |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 黒瀬ゆうこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月1日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 78cm |
『Tokyo 7th シスターズ』の世界観を構成するキャラクター、鹿込オトのデータベースです。担当声優(CV)は黒瀬ゆうこさんが務めています。
これらの設定を持つ鹿込オトは、『Tokyo 7th シスターズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鹿込オト」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?