| 作品名 | Z X ゼクス |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 遠藤ゆりか 佐伯伊織 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
蝶ヶ崎ほのめは、『Z/X ゼクス』における登場人物です。担当声優(CV)は遠藤ゆりか/佐伯伊織さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、蝶ヶ崎ほのめの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「蝶ヶ崎ほのめ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?