| 作品名 | Z X ゼクス |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 沢城みゆき |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
『Z/X ゼクス』の世界観を構成するキャラクター、上柚木綾瀬のデータベースです。担当声優(CV)は沢城みゆきさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、上柚木綾瀬の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「上柚木綾瀬」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?