| 作品名 | Z X ゼクス |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 小倉唯 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 9月6日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 76cm |
『Z/X ゼクス』の劇中に登場する人物の一人、各務原あづみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は小倉唯さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、各務原あづみの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「各務原あづみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?