| 作品名 | あの島の海音荘 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月9日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 好きなもの | 海 旅行 ハリー ポッター |
| 嫌いなもの | 都会 キャバクラのアフター 早起き |
一ノ瀬 凛子は、『あの島の海音荘』における登場人物です。
これらの設定を持つ一ノ瀬 凛子は、『あの島の海音荘』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「一ノ瀬 凛子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?