| 作品名 | あの島の海音荘 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月9日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 好きなもの | 一馬 お菓子作り お風呂 |
| 嫌いなもの | 虫 オバケ 修行 |
作品『あの島の海音荘』に登場するキャラクター、新堂 桜のプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ新堂 桜は、『あの島の海音荘』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「新堂 桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?