| 作品名 | グリザイア クロノスリベリオン |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 伊藤彩沙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月6日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Aカップ |
ローラは、『グリザイア クロノスリベリオン』における登場人物です。担当声優(CV)は伊藤彩沙さんが務めています。
『グリザイア クロノスリベリオン』の物語を彩るローラ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ローラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?